Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пензенская область Приказ Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области от 2 октября 2019 г. N 112 "О внесении изменений в приказ Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области от 25.01.2016 N 5 (с последующими изменениями)"

Обзор документа

12 октября 2019

gerb

Управление по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области


Приказ Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области от 2 октября 2019 г. N 112 "О внесении изменений в приказ Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области от 25.01.2016 N 5 (с последующими изменениями)"

Обзор документа


О нормативах потребления коммунальных услуг по отоплению на территории Пензенской области.

Утверждены нормативы потребления коммунальной услуги по отоплению для многоквартирных и жилых домов со стенами из камня, кирпича после 1999 г. постройки переменной этажности от 5 этажей и выше, расположенных в г. Пензе, многоквартирных (жилых) домов переменной этажности от 5 этажей и выше со стенами из панелей, блоков после 1999 г. постройки, расположенных в Засечном сельсовете Пензенского района.

Приказ вступает в силу с 2 октября 2019 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад