Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пензенская область Приказ Министерства финансов Пензенской области от 21 мая 2019 г. N 35 "Об утверждении типовой формы соглашения (договора) о предоставлении из бюджета Пензенской области грантов в форме субсидий в соответствии с пунктом 7 статьи 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации"

Обзор документа

8 июня 2019

gerb

Министерство финансов Пензенской области


Приказ Министерства финансов Пензенской области от 21 мая 2019 г. N 35 "Об утверждении типовой формы соглашения (договора) о предоставлении из бюджета Пензенской области грантов в форме субсидий в соответствии с пунктом 7 статьи 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации"

Обзор документа


О предоставлении грантов в форме субсидий в Пензенской области.

Утверждена Типовая форма соглашения (договора) о представлении из бюджета Пензенской области грантов в форме субсидий в соответствии с п. 7 ст. 78 Бюджетного кодекса РФ, заключаемого с юридическими лицами (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальными предпринимателями, физическими лицами.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад