Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пензенская область Постановление Правительства Пензенской области от 27 мая 2019 г. N 309-пП "О внесении изменений в Порядок предоставления субсидий субъектам деятельности в сфере промышленности на возмещение части затрат на приобретение оборудования в целях модернизации производства, утвержденный постановлением Правительства Пензенской области от 28.08.2017 N 402-пП (с последующими изменениями)"

Обзор документа

1 июня 2019

gerb

Правительство Пензенской области


Постановление Правительства Пензенской области от 27 мая 2019 г. N 309-пП "О внесении изменений в Порядок предоставления субсидий субъектам деятельности в сфере промышленности на возмещение части затрат на приобретение оборудования в целях модернизации производства, утвержденный постановлением Правительства Пензенской области от 28.08.2017 N 402-пП (с последующими изменениями)"

Обзор документа


О субсидировании затрат на приобретение оборудования в целях модернизации промышленного производства в Пензенской области.

Расширен список документов, представляемых заявителями на получение субсидии на возмещение части затрат на приобретение оборудования в целях модернизации промышленного производства.

Получатели субсидии, не отчитывающиеся в органах статистики, обязаны представить отчет о достижении показателя результативности предоставления субсидии

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением отдельных положений, вступающих в силу с 1 января 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад