Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пензенская область Постановление Правительства Пензенской области от 21 марта 2019 г. N 162-пП "О внесении изменений в отдельные нормативные правовые акты Правительства Пензенской области"

Обзор документа

6 апреля 2019

gerb

Правительство Пензенской области


Постановление Правительства Пензенской области от 21 марта 2019 г. N 162-пП "О внесении изменений в отдельные нормативные правовые акты Правительства Пензенской области"

Обзор документа


О субсидиях на оказание несвязанной поддержки в области растениеводства в Пензенской области.

Изменен Порядок предоставления субсидий на оказание несвязанной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям в области растениеводства, утвержденный постановлением Правительства Пензенской области от 13 февраля 2017 г. N 66-пП.

Срок подачи заявления для получения субсидий разграничен для заявителей, представляющих документы на возмещение затрат, исходя из планируемой посевной площади и заявителей, представляющих документы на возмещение затрат, исходя из фактической посевной площади сельскохозяйственных культур. В первом случае заявление подается с первого рабочего дня до 14 июня текущего года, во втором - с 15 июня по 1 декабря текущего года.

Субсидии предоставляются в два этапа: до начала посевных работ в сумме, рассчитанной исходя из планируемой посевной площади и после завершения посевных работ в сумме, рассчитанной исходя из фактической посевной площади сельскохозяйственных культур за вычетом сумм субсидий, исчисленных на первом этапе.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад