Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пензенская область Постановление Правительства Пензенской области от 21 марта 2019 г. N 160-пП "О внесении изменений в постановление Правительства Пензенской области от 11.11.2013 N 837-пП"

Обзор документа

30 марта 2019

gerb

Правительство Пензенской области


Постановление Правительства Пензенской области от 21 марта 2019 г. N 160-пП "О внесении изменений в постановление Правительства Пензенской области от 11.11.2013 N 837-пП"

Обзор документа


Пензенская область: компенсация педагогическим работникам за работу по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

Постановление определяет размер и порядок выплаты компенсации педагогическим работникам, участвующим в проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

Размер компенсации зависит от категории педагогических работников, участвующих в проведении государственной итоговой аттестации.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2019 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад