Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пензенская область Закон Пензенской области от 13 сентября 2018 г. N 3221-ЗПО "О внесении изменений в статью 4 Закона Пензенской области "Об образовании в Пензенской области"

Обзор документа

22 сентября 2018

gerb

Законодательное Собрание Пензенской области


Закон Пензенской области от 13 сентября 2018 г. N 3221-ЗПО "О внесении изменений в статью 4 Закона Пензенской области "Об образовании в Пензенской области"

Обзор документа


В бюджете Пензенской области будут предусматриваться ассигнования на выплату учителям компенсации за работу по подготовке и проведению ГИА.

Законом скорректированы полномочия Правительства Пензенской области по установлению размера и порядка выплаты компенсации педагогическим работникам за работу по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по программам основного общего образования и уточнены полномочия по созданию специальных учебно-воспитательных учреждений для обучающихся с девиантным поведением и по заключению договоров о целевом обучении.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования, за исключением пунктов 2 и 3 статьи 1, вступающих в силу с 1 января 2019 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад