Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пензенская область Постановление Правительства Пензенской области от 2 августа 2018 г. N 396-пП "О внесении изменения в Положение об установлении системы оплаты труда работников государственных казенных учреждений, подведомственных Министерству труда, социальной защиты и демографии Пензенской области в сфере содействия занятости населения и трудовой миграции, утвержденное постановлением Правительства Пензенской области от 21.10.2013 N 779-пП (с последующими изменениями)"

Обзор документа

11 августа 2018

gerb

Правительство Пензенской области


Постановление Правительства Пензенской области от 2 августа 2018 г. N 396-пП "О внесении изменения в Положение об установлении системы оплаты труда работников государственных казенных учреждений, подведомственных Министерству труда, социальной защиты и демографии Пензенской области в сфере содействия занятости населения и трудовой миграции, утвержденное постановлением Правительства Пензенской области от 21.10.2013 N 779-пП (с последующими изменениями)"

Обзор документа


Об оплате труда в государственных казенных учреждениях Пензенской области в сфере содействия занятости населения и трудовой миграции.

В Положение об установлении системы оплаты труда работников государственных казенных учреждений, подведомственных Министерству труда, социальной защиты и демографии Пензенской области в сфере содействия занятости населения и трудовой миграции, внесены дополнения, согласно которым в случаях, когда по условиям работы в учреждении при выполнении отдельных видов работ не может быть соблюдена ежедневная или еженедельная продолжительность рабочего времени, допускается введение суммированного учета рабочего времени с тем, чтобы продолжительность рабочего времени за учетный период не превышала нормального числа рабочих часов. Порядок введения суммированного учета рабочего времени устанавливается правилами внутреннего трудового распорядка учреждения.

Постановление действует в части, не противоречащей закону Пензенской области о бюджете Пензенской области на соответствующий финансовый год и плановый период.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад