Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пензенская область Постановление Правительства Пензенской области от 25 июля 2018 г. N 374-пП "Об утверждении Порядка предоставления и распределения субсидий из бюджета Пензенской области бюджетам муниципальных районов (городских округов) Пензенской области на прочие расходы по созданию дополнительных мест для детей в возрасте от 2 месяцев до 3 лет в образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования"

Обзор документа

4 августа 2018

gerb

Правительство Пензенской области


Постановление Правительства Пензенской области от 25 июля 2018 г. N 374-пП "Об утверждении Порядка предоставления и распределения субсидий из бюджета Пензенской области бюджетам муниципальных районов (городских округов) Пензенской области на прочие расходы по созданию дополнительных мест для детей в возрасте от 2 месяцев до 3 лет в образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования"

Обзор документа


О субсидировании строительства детских садов.

Постановление устанавливает цели и условия предоставления и распределения субсидий из бюджета Пензенской области бюджетам муниципальных районов (городских округов) Пензенской области на прочие расходы по созданию дополнительных мест для детей в возрасте от 2 месяцев до 3 лет в образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования.

Субсидии предоставляются бюджетам муниципальных районов (городских округов) Пензенской области, заявки которых прошли отбор для предоставления иных межбюджетных трансфертов.

Субсидии предоставляются на строительство зданий (пристройки к зданию), приобретение (выкуп) зданий (пристройки к зданию) и помещений дошкольных образовательных организаций с количеством вновь создаваемых мест не менее 100.

Постановление вступает в силу с даты его официального опубликования. Постановление применяется в части, не противоречащей закону Пензенской области о бюджете Пензенской области на очередной финансовый год и плановый период.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад