Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пензенская область Постановление Правительства Пензенской области от 5 июня 2018 г. N 304-пП "О внесении изменений в Положение об условиях оплаты труда руководителя, его заместителей и главного бухгалтера Территориального фонда обязательного медицинского страхования Пензенской области, утвержденное постановлением Правительства Пензенской области от 22.12.2016 N 645-пП (с последующими изменениями)"

Обзор документа

16 июня 2018

gerb

Правительство Пензенской области


Постановление Правительства Пензенской области от 5 июня 2018 г. N 304-пП "О внесении изменений в Положение об условиях оплаты труда руководителя, его заместителей и главного бухгалтера Территориального фонда обязательного медицинского страхования Пензенской области, утвержденное постановлением Правительства Пензенской области от 22.12.2016 N 645-пП (с последующими изменениями)"

Обзор документа


Об оплате труда руководителя, его заместителей и главного бухгалтера ТФОМС Пензенской области.

Увеличены должностные оклады руководителю, его заместителям и главному бухгалтеру ТФОМС Пензенской области.

До 66,7% к должностному окладу снижен размер ежемесячного денежного поощрения.

Постановление вступает в силу с 1 сентября 2018 г., за исключением пункта 2, который вступает в силу со дня официального опубликования постановления.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад