Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пензенская область Постановление администрации г. Кузнецка Пензенской области от 19 февраля 2018 г. N 209 "О порядке предоставления гражданам, проживающим на территории города Кузнецка, путевок в загородные стационарные детские оздоровительные лагеря, лагеря дневного пребывания, санаторно-оздоровительные лагеря круглогодичного действия в 2018 году" (не вступило в силу)

Обзор документа

17 марта 2018

gerb

Администрация г. Кузнецка


Постановление администрации г. Кузнецка Пензенской области от 19 февраля 2018 г. N 209 "О порядке предоставления гражданам, проживающим на территории города Кузнецка, путевок в загородные стационарные детские оздоровительные лагеря, лагеря дневного пребывания, санаторно-оздоровительные лагеря круглогодичного действия в 2018 году" (не вступило в силу)

Обзор документа


Вопросы обеспечения путевками в детские лагеря граждан г. Кузнецка.

Заявления граждан о предоставлении путевки в детские лагеря с частичной оплатой принимаются управлением образования г. Кузнецка, МБУ "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Кузнецка" с 1 января по 31 мая текущего года.

Постановлением определены документы, прилагаемые к заявлению на получение путевки.

Постановление вступает в силу на следующий день после официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2018 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад