Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пензенская область Приказ Министерства физической культуры и спорта Пензенской области от 5 марта 2018 г. N 62 "Об утверждении Положения об аттестационной комиссии Министерства физической культуры и спорта Пензенской области и порядке проведения аттестации тренеров организаций, осуществляющих спортивную подготовку и находящихся в собственности Пензенской области, на присвоение первой и высшей квалификационных категорий"

Обзор документа

17 марта 2018

gerb

Министерство физической культуры и спорта Пензенской области


Приказ Министерства физической культуры и спорта Пензенской области от 5 марта 2018 г. N 62 "Об утверждении Положения об аттестационной комиссии Министерства физической культуры и спорта Пензенской области и порядке проведения аттестации тренеров организаций, осуществляющих спортивную подготовку и находящихся в собственности Пензенской области, на присвоение первой и высшей квалификационных категорий"

Обзор документа


Вопросы аттестации тренеров в Пензенской области.

Аттестация тренеров в целях присвоения первой и высшей квалификационных категорий проводится аттестационной комиссией, формируемой Министерством физической культуры и спорта Пензенской области. Тренеры, изъявившие желание пройти аттестацию для получения первой и высшей квалификационных категорий, подают заявление в комиссию через работодателя. Документы рассматриваются комиссией в срок не более 30 календарных дней со дня их получения, по результатам рассмотрения принимается единогласное решение о присвоении либо отказе в присвоении квалификационной категории.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад