Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пензенская область Постановление администрации г. Пензы от 26 января 2018 г. N 134/7 "О внесении изменений в постановление администрации города Пензы от 15.12.2016 N 2233 "Об утверждении Положения об оплате труда работников муниципальных автономных и бюджетных учреждений, кроме учреждений дополнительного образования, в отношении которых Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы осуществляет функции и полномочия учредителя в сфере "Физическая культура и спорт"

Обзор документа

3 февраля 2018

gerb

Администрация г. Пензы


Постановление администрации г. Пензы от 26 января 2018 г. N 134/7 "О внесении изменений в постановление администрации города Пензы от 15.12.2016 N 2233 "Об утверждении Положения об оплате труда работников муниципальных автономных и бюджетных учреждений, кроме учреждений дополнительного образования, в отношении которых Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы осуществляет функции и полномочия учредителя в сфере "Физическая культура и спорт"

Обзор документа


Об оплате труда работников автономных и бюджетных учреждений физической культура и спорта г. Пензы.

Увеличены размеры окладов (должностных окладов), ставок заработной платы работников муниципальных автономных и бюджетных учреждений в сфере физической культуры и спорта, кроме учреждений дополнительного образования, в отношении которых Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы осуществляет функции и полномочия учредителя.

Постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2018 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад