Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пензенская область Постановление администрации г. Пензы от 18 января 2018 г. N 64 "Об утверждении Положения о порядке приема в муниципальную собственность города Пензы в состав муниципальной казны объектов недвижимого и движимого имущества, приобретенных в рамках строительства, реконструкции и капитального ремонта, которые осуществлены за счет средств бюджета города Пензы"

Обзор документа

27 января 2018

gerb

Администрация г. Пензы


Постановление администрации г. Пензы от 18 января 2018 г. N 64 "Об утверждении Положения о порядке приема в муниципальную собственность города Пензы в состав муниципальной казны объектов недвижимого и движимого имущества, приобретенных в рамках строительства, реконструкции и капитального ремонта, которые осуществлены за счет средств бюджета города Пензы"

Обзор документа


О передаче в казну г. Пензы имущества, приобретенного в рамках строительства и капитального ремонта.

Постановление устанавливает порядок передачи в казну г. Пензы объектов недвижимого и движимого имущества, приобретенных в рамках строительства, реконструкции и капитального ремонта, осуществленных за счет средств городского бюджета.

Документы для подготовки правового акта о включении имущества в муниципальную казну передаются муниципальным заказчиком в Управление муниципального имущества администрации г. Пензы в течение двух месяцев после ввода объекта недвижимого имущества в эксплуатацию, окончания ремонтных работ и закрытия муниципального контракта.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад