Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пензенская область Постановление администрации г. Кузнецка Пензенской области от 11 декабря 2017 г. N 2135 "Об утверждении порядка предоставления субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг из бюджета города Кузнецка в целях возмещения недополученных доходов, возникающих при оказании населению города Кузнецка услуг по помывке в бане" (не вступило в силу)

Обзор документа

20 января 2018

gerb

Администрация г. Кузнецка


Постановление администрации г. Кузнецка Пензенской области от 11 декабря 2017 г. N 2135 "Об утверждении порядка предоставления субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг из бюджета города Кузнецка в целях возмещения недополученных доходов, возникающих при оказании населению города Кузнецка услуг по помывке в бане" (не вступило в силу)

Обзор документа


Организации, оказывающие услуги по помывке в бане, имеют право на возмещение недополученных доходов.

Юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, физическим лицам, оказывающим населению услуги по помывке в бане, в целях возмещения недополученных доходов предоставляются субсидии. Субсидии предоставляются при наличии заключенного с администрацией г. Кузнецка на конкурсной основе договора на оказание населению услуг по помывке в бане. Постановлением определена формула расчета размера субсидии.

Постановление вступает в силу на следующий день после официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад