Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пензенская область Приказ Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области от 24 ноября 2017 г. N 101 "Об установлении тарифов на хранение и перемещение задержанных транспортных средств на территории Каменского и Белинского районов Пензенской области"

Обзор документа

9 декабря 2017

gerb

Управление по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области


Приказ Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области от 24 ноября 2017 г. N 101 "Об установлении тарифов на хранение и перемещение задержанных транспортных средств на территории Каменского и Белинского районов Пензенской области"

Обзор документа


Утверждены тарифы на хранение и перемещение задержанных транспортных средств на территории Каменского и Белинского районов Пензенской области.

Тариф на перемещение задержанных транспортных средств на территории Каменского и Белинского районов Пензенской области установлен в размере 2276,14 руб. за 1 задержанное транспортное средство. Также приказом вводятся в действие тарифы на хранение задержанных транспортных средств на территории Каменского и Белинского районов Пензенской области.

Приказ вступает в силу с 5 декабря 2017 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад