Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пензенская область Закон Пензенской области от 1 ноября 2017 г. N 3111-ЗПО "О внесении изменений в Закон Пензенской области "Кодекс Пензенской области об административных правонарушениях"

Обзор документа

11 ноября 2017

gerb

Законодательное Собрание Пензенской области


Закон Пензенской области от 1 ноября 2017 г. N 3111-ЗПО "О внесении изменений в Закон Пензенской области "Кодекс Пензенской области об административных правонарушениях"

Обзор документа


Введена ответственность за продажу несовершеннолетним электронных систем доставки никотина.

Законом установлена ответственность за розничную продажу электронных систем доставки никотина, жидкости для них несовершеннолетним. Для юридических лиц размер штрафа составил от ста тысяч до двухсот тысяч рублей.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования, но не ранее дня вступления в силу Закона Пензенской области от 1 ноября 2017 г. N 3110-ЗПО "Об установлении ограничений продажи электронных систем доставки никотина, жидкости для них несовершеннолетним на территории Пензенской области".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад