Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пензенская область Постановление Правительства Пензенской области от 27 октября 2017 г. N 519-пП "О внесении изменений в Положение о системе оплаты труда работников государственных бюджетных и казенных учреждений здравоохранения Пензенской области, утвержденное постановлением Правительства Пензенской области от 19.06.2015 N 318-пП (с последующими изменениями)"

Обзор документа

4 ноября 2017

gerb

Правительство Пензенской области


Постановление Правительства Пензенской области от 27 октября 2017 г. N 519-пП "О внесении изменений в Положение о системе оплаты труда работников государственных бюджетных и казенных учреждений здравоохранения Пензенской области, утвержденное постановлением Правительства Пензенской области от 19.06.2015 N 318-пП (с последующими изменениями)"

Обзор документа


Об оплате труда работников государственных бюджетных и казенных учреждений здравоохранения Пензенской области.

Увеличены размеры должностных окладов (окладов) работников государственных бюджетных и казенных учреждений здравоохранения Пензенской области.

Также установлены размеры доплаты за вредные и опасные условия труда медицинским работникам, участвующим в оказании психиатрической помощи, непосредственно участвующим в оказании противотуберкулезной помощи, осуществляющим диагностику и лечение ВИЧ-инфицированных, а также лицам, работа которых связана с материалами, содержащими вирус иммунодефицита человека.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 сентября 2017 г. Отдельные положения вступают в силу с 1 января 2018 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад