Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пензенская область Постановление Правительства Пензенской области от 23 октября 2017 г. N 510-пП "Об установлении минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме на территории Пензенской области на 2018 год" (не вступило в силу)

Обзор документа

28 октября 2017

gerb

Правительство Пензенской области


Постановление Правительства Пензенской области от 23 октября 2017 г. N 510-пП "Об установлении минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме на территории Пензенской области на 2018 год" (не вступило в силу)

Обзор документа


Установлен размер взноса на капитальный ремонт общего имущества МКД на 2018 г.

В 2018 г. минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Пензенской области, составит 7,2 руб. на один квадратный метр общей площади помещения в многоквартирном доме, принадлежащего собственнику такого помещения, в месяц.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад