Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пензенская область Решение Пензенской городской Думы от 28 сентября 2017 г. N 780-37/6 "О внесении изменений в Правила осуществления земляных работ при ремонте, прокладке и реконструкции подземных инженерных сооружений и коммуникаций в городе Пензе, утвержденные решением Пензенской городской Думы от 25.04.2008 N 952-45/4"

Обзор документа

7 октября 2017

gerb

Пензенская городская Дума


Решение Пензенской городской Думы от 28 сентября 2017 г. N 780-37/6 "О внесении изменений в Правила осуществления земляных работ при ремонте, прокладке и реконструкции подземных инженерных сооружений и коммуникаций в городе Пензе, утвержденные решением Пензенской городской Думы от 25.04.2008 N 952-45/4"

Обзор документа


Вопросы проведения земляных работ в г. Пензе.

В Правила осуществления земляных работ при ремонте, прокладке и реконструкции подземных инженерных сооружений и коммуникаций в г. Пензе внесены изменения, согласно которым земляные работы, осуществляемые открытым способом на автомобильных дорогах категорий II и III, а также на автомобильных дорогах с движением общественного пассажирского транспорта, осуществляются в сроки, установленные приказом заместителя главы администрации г. Пензы по городскому хозяйству.

Решение вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад