Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пензенская область Закон Пензенской области от 31 августа 2017 г. N 3070-ЗПО "О внесении изменений в статью 12 Закона Пензенской области "О регулировании земельных отношений на территории Пензенской области"

Обзор документа

9 сентября 2017

gerb

Законодательное Собрание Пензенской области


Закон Пензенской области от 31 августа 2017 г. N 3070-ЗПО "О внесении изменений в статью 12 Закона Пензенской области "О регулировании земельных отношений на территории Пензенской области"

Обзор документа


Внесены изменения в Закон Пензенской области "О регулировании земельных отношений на территории Пензенской области".

Закон Пензенской области "О регулировании земельных отношений на территории Пензенской области" дополнен положениями, касающимися масштабных инвестиционных проектов, предусматривающих обеспечение жилыми помещениями пострадавших участников долевого строительства.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования, но не ранее дня вступления в силу Закона Пензенской области от 31 августа 2017 г. N 3069-ЗПО "О мерах государственной поддержки граждан, пострадавших от действий (бездействия) застройщиков, привлекавших денежные средства граждан на строительство (создание) многоквартирных домов на территории Пензенской области".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад