Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пензенская область Постановление Правительства Пензенской области от 12 июля 2017 г. N 337-пП "О внесении изменений в Положение о системе оплаты труда работников государственных бюджетных организаций, осуществляющих деятельность в области физической культуры и спорта в Пензенской области, утвержденное постановлением Правительства Пензенской области от 07.05.2009 N 355-пП (с последующими изменениями)"

Обзор документа

22 июля 2017

gerb

Правительство Пензенской области


Постановление Правительства Пензенской области от 12 июля 2017 г. N 337-пП "О внесении изменений в Положение о системе оплаты труда работников государственных бюджетных организаций, осуществляющих деятельность в области физической культуры и спорта в Пензенской области, утвержденное постановлением Правительства Пензенской области от 07.05.2009 N 355-пП (с последующими изменениями)"

Обзор документа


Внесены изменения в Положение о системе оплаты труда работников государственных бюджетных организаций, осуществляющих деятельность в области физической культуры и спорта в Пензенской области.

В новой редакции изложены раздел "Особенности порядка и условий оплаты труда тренеров-преподавателей" и приложения, устанавливающие размер оклада по профессиональной квалификационной группе должностей работников физической культуры и спорта, размеры повышающих коэффициентов тренерам, а также норматив оплаты труда за подготовку одного занимающегося на этапах спортивной подготовки.

Положение дополнено разделом "Особенности порядка и условий оплаты труда тренеров, тренеров-преподавателей по адаптивной физической культуре, старших тренеров-преподавателей по адаптивной физической культуре" и приложениями, устанавливающими для них размеры оплаты труда.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад