Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пензенская область Распоряжение Правительства Пензенской области от 30 июня 2017 г. N 309-рП "Об утверждении региональной программы "Газификация Пензенской области на 2017-2021 годы"

Обзор документа

15 июля 2017

gerb

Правительство Пензенской области


Распоряжение Правительства Пензенской области от 30 июня 2017 г. N 309-рП "Об утверждении региональной программы "Газификация Пензенской области на 2017-2021 годы"

Обзор документа


Утверждена региональная программа "Газификация Пензенской области на 2017-2021 годы".

Программа направлена на создание технической возможности подключения (технологического присоединения) к сетям газораспределения объектов капитального строительства путем строительства, эксплуатации, реконструкции и развития объектов системы газоснабжения Пензенской области. В рамках реализации Программы будет осуществляться строительство межпоселковых газопроводов, внутрипоселковых (распределительных) газопроводов и иных газораспределительных сетей в Пензенской области.

Финансирование программы осуществляется за счет средств федерального бюджета, бюджета Пензенской области, средств, выделенных ПАО "Газпром" и ООО "Газпром межрегионгаз", а также средств, полученных за счет специальной надбавки к тарифу на транспортировку газа газораспределительными организациями.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад