Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пензенская область Постановление администрации г. Пензы от 20 июня 2017 г. N 1107 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета города Пензы на возмещение перевозчикам, осуществляющим перевозки на муниципальных маршрутах регулярных перевозок, части затрат, связанных с приобретением транспортных средств для использования на муниципальных маршрутах регулярных перевозок города Пензы"

Обзор документа

1 июля 2017

gerb

Администрация г. Пензы


Постановление администрации г. Пензы от 20 июня 2017 г. N 1107 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета города Пензы на возмещение перевозчикам, осуществляющим перевозки на муниципальных маршрутах регулярных перевозок, части затрат, связанных с приобретением транспортных средств для использования на муниципальных маршрутах регулярных перевозок города Пензы"

Обзор документа


Субсидии перевозчикам г. Пензы на приобретение транспортных средств.

Постановление определяет порядок предоставления субсидий из бюджета г. Пензы по отрасли "Транспорт" перевозчикам, осуществляющим перевозки на муниципальных маршрутах регулярных перевозок, с целью возмещения части затрат, связанных с приобретением транспортных средств большого класса для использования на муниципальных маршрутах регулярных перевозок г. Пензы. Урегулирован вопрос представления отчетности получателя субсидии о ее использовании.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад