Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пензенская область Постановление Правительства Пензенской области от 4 мая 2017 г. N 204-пП "Об утверждении Порядка организации осуществления регионального государственного контроля за соблюдением законодательства об архивном деле в пределах компетенции, определенной законодательством Российской Федерации и законодательством Пензенской области"

Обзор документа

13 мая 2017

gerb

Правительство Пензенской области


Постановление Правительства Пензенской области от 4 мая 2017 г. N 204-пП "Об утверждении Порядка организации осуществления регионального государственного контроля за соблюдением законодательства об архивном деле в пределах компетенции, определенной законодательством Российской Федерации и законодательством Пензенской области"

Обзор документа


О контроле за соблюдением законодательства об архивном деле.

Постановление регламентирует процедуру организации и проведения на территории Пензенской области осуществления регионального государственного контроля за соблюдением законодательства об архивном деле.

Комитет по делам архивов Пензенской области контролирует соблюдение юридическими лицами, органами государственной власти, органами местного самоуправления индивидуальными предпринимателями законодательства об архивном деле. Контроль осуществляется посредством проведения плановых и внеплановых проверок в форме документарной и выездной проверки, а также мероприятий, направленных на профилактику нарушений обязательных требований, мероприятий по контролю без взаимодействия с юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад