Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пензенская область Закон Пензенской области от 5 мая 2017 г. N 3053-ЗПО "О внесении изменения в статью 3 Закона Пензенской области "О некоторых вопросах, связанных с реализацией в Пензенской области Федерального закона от 6 мая 2011 года N 100-ФЗ "О добровольной пожарной охране" (не вступил в силу)

Обзор документа

13 мая 2017

gerb

Законодательное Собрание Пензенской области


Закон Пензенской области от 5 мая 2017 г. N 3053-ЗПО "О внесении изменения в статью 3 Закона Пензенской области "О некоторых вопросах, связанных с реализацией в Пензенской области Федерального закона от 6 мая 2011 года N 100-ФЗ "О добровольной пожарной охране" (не вступил в силу)

Обзор документа


О добровольной пожарной охране.

В Закон "О некоторых вопросах, связанных с реализацией в Пензенской области Федерального закона от 6 мая 2011 года N 100-ФЗ "О добровольной пожарной охране" внесены изменения технического характера.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад