Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пензенская область Постановление администрации г. Заречного Пензенской области от 20 апреля 2017 г. N 1059 "Об утверждении Порядка приобретения и правил использования месячных проездных абонементов, месячных социальных проездных билетов и месячных социальных проездных абонементов в муниципальных автотранспортных средствах категории М3 (по ГОСТ Р 52051-2003)"

Обзор документа

29 апреля 2017

gerb

Администрация г. Заречного


Постановление администрации г. Заречного Пензенской области от 20 апреля 2017 г. N 1059 "Об утверждении Порядка приобретения и правил использования месячных проездных абонементов, месячных социальных проездных билетов и месячных социальных проездных абонементов в муниципальных автотранспортных средствах категории М3 (по ГОСТ Р 52051-2003)"

Обзор документа


Вопросы приобретения и использования проездных абонементов в г. Заречном.

Постановлением утвержден Порядок приобретения и правила использования месячных проездных абонементов, месячных социальных проездных билетов и месячных социальных проездных абонементов в муниципальных автотранспортных средствах категории М3.

Постановление вступает в силу с 1 мая 2017 г., за исключением отдельных положений, распространяющихся на правоотношения, возникшие с 25 апреля 2017 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад