Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пензенская область Распоряжение Правительства Пензенской области от 6 апреля 2017 г. N 147-рП "О внесении изменений в общий объем контрольных цифр приема граждан по профессиям и специальностям для обучения по образовательным программам среднего профессионального образования за счет бюджетных ассигнований бюджета Пензенской области на 2017 год, утвержденный распоряжением Правительства Пензенской области от 10.11.2016 N 480-рП"

Обзор документа

15 апреля 2017

gerb

Правительство Пензенской области


Распоряжение Правительства Пензенской области от 6 апреля 2017 г. N 147-рП "О внесении изменений в общий объем контрольных цифр приема граждан по профессиям и специальностям для обучения по образовательным программам среднего профессионального образования за счет бюджетных ассигнований бюджета Пензенской области на 2017 год, утвержденный распоряжением Правительства Пензенской области от 10.11.2016 N 480-рП"

Обзор документа


Утверждены цифры приема граждан в организации, реализующие программы среднего профессионального образования, за счет средств областного бюджета.

Утверждены контрольные цифры приёма граждан по профессиям и специальностям для обучения по образовательным программам среднего профессионального образования за счет бюджетных ассигнований бюджета Пензенской области на 2017 г.

Распоряжение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад