Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пензенская область Постановление администрации г. Пензы от 13 февраля 2017 г. N 214/3 "О внесении изменений в постановление администрации города Пензы от 31.12.2015 N 2308 "Об утверждении Положения по организации транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом на муниципальных маршрутах регулярных перевозок города Пензы"

Обзор документа

4 марта 2017

gerb

Администрация г. Пензы


Постановление администрации г. Пензы от 13 февраля 2017 г. N 214/3 "О внесении изменений в постановление администрации города Пензы от 31.12.2015 N 2308 "Об утверждении Положения по организации транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом на муниципальных маршрутах регулярных перевозок города Пензы"

Обзор документа


О муниципальных маршрутах регулярных перевозок г. Пензы.

В Положение по организации транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом на муниципальных маршрутах регулярных перевозок г. Пензы внесены изменения, касающиеся предложения по установлению, изменению, отмене муниципального маршрута регулярных перевозок, выдачи свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту без проведения конкурса.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад