Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пензенская область Постановление Правительства Пензенской области от 20 февраля 2017 г. N 86-пП "О внесении изменений в постановление Правительства Пензенской области от 21.12.2012 N 926-пП (с последующими изменениями)"

Обзор документа

4 марта 2017

gerb

Правительство Пензенской области


Постановление Правительства Пензенской области от 20 февраля 2017 г. N 86-пП "О внесении изменений в постановление Правительства Пензенской области от 21.12.2012 N 926-пП (с последующими изменениями)"

Обзор документа


О социальной поддержке врачей-педиатров.

Назначение единовременных денежных выплат и денежной компенсации за найм (поднайм) жилого помещения врачам-педиатрам, прибывшим из других субъектов РФ для трудоустройства в медицинские организации государственной системы здравоохранения Пензенской области, расположенные на территории г. Пензы, осуществляется при наличии высшего медицинского образования и сертификата специалиста, выданного до 1 января 2021 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад