Новости и аналитика Горячие документы Региональные Северная Осетия-Алания Указ Главы Республики Северная Осетия-Алания от 6 августа 2014 г. N 201 "Об утверждении лимитов и квот добычи охотничьих ресурсов в охотничьих угодьях на территории Республики Северная Осетия-Алания на период с 1 августа 2014 года по 1 августа 2015 года"

Обзор документа

30 августа 2014

gerb

Глава Республики Северная Осетия-Алания


Указ Главы Республики Северная Осетия-Алания от 6 августа 2014 г. N 201 "Об утверждении лимитов и квот добычи охотничьих ресурсов в охотничьих угодьях на территории Республики Северная Осетия-Алания на период с 1 августа 2014 года по 1 августа 2015 года"

Обзор документа


Каковы лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов на территории РСО-Алания с 1 августа 2014 года?

На территории Республики Северная Осетия-Алания установлены лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов на период с 1 августа 2014 года по 1 августа 2015 года, за исключением лимита и квот добычи охотничьих ресурсов, находящихся на особо охраняемых территориях.

Так, лимиты добычи установлены на тура (18 особей), оленя благородного (3 особи), косулю (1 особь), серну (2 особи) и медведя (4 особи).

Квоты добычи установлены в зависимости от административного района и охотничьего угодья (его площади). Так, для ФГБУ "Северо-Осетинское государственное опытное охотничье хозяйство", Алагирский р-н, квота добычи на тура составляет 10 особей старше года, для ФГБУ "Северо-Осетинское государственное опытное охотничье хозяйство" Пригородный р-н, квота добычи на оленя, серну, косулю составляет 1 особь.

Указ вступает в силу с 1 августа 2014 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад