Новости и аналитика Горячие документы Региональные Северная Осетия-Алания Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 20 августа 2021 г. N 269 "О внесении изменения в постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 7 октября 2005 г. N 270 "Об осуществлении мер социальной поддержки семей, погибших в результате террористических, диверсионных актов на территории Республики Северная Осетия-Алания"

Обзор документа

4 сентября 2021

gerb

Правительство Республики Северная Осетия-Алания


Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 20 августа 2021 г. N 269 "О внесении изменения в постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 7 октября 2005 г. N 270 "Об осуществлении мер социальной поддержки семей, погибших в результате террористических, диверсионных актов на территории Республики Северная Осетия-Алания"

Обзор документа


Пересмотрено положение об осуществлении мер соцподдержки семьям погибших в результате террористических актов в РСО-Алания.

Теперь ежемесячную надбавку к государственной пенсии в размере 3000 рублей за каждого погибшего ребенка получат не только родители, но и усыновители, опекуны и попечители. Данная выплата предусмотрена семьям погибших несовершеннолетних и совершеннолетних детей в результате террористического акта 1-3 сентября 2004 года в г. Беслан.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад