Новости и аналитика Горячие документы Региональные Северная Осетия-Алания Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 26 января 2021 г. N 13 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 10 ноября 2020 г. N 380 "О предоставлении адресной материальной помощи гражданам, пострадавшим в теракте 1-3 сентября 2004 года в г. Беслане, на оплату медико-социальной реабилитации за пределами Российской Федерации и приобретение санаторно-курортных путевок"

Обзор документа

6 февраля 2021

gerb

Правительство Республики Северная Осетия-Алания


Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 26 января 2021 г. N 13 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 10 ноября 2020 г. N 380 "О предоставлении адресной материальной помощи гражданам, пострадавшим в теракте 1-3 сентября 2004 года в г. Беслане, на оплату медико-социальной реабилитации за пределами Российской Федерации и приобретение санаторно-курортных путевок"

Обзор документа


Получение медпомощи за пределами РФ пострадавшими в теракте в г. Беслане РСО-А: поправки.

Слова "оплата медико-социальной реабилитации" заменены словами "восстановление здоровья". Под восстановлением здоровья за пределами РФ понимается медицинская реабилитация и(или) лечение за рубежом граждан, пострадавших в результате террористического акта в г. Беслане 1-3 сентября 2004 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад