Новости и аналитика Горячие документы Региональные Северная Осетия-Алания Закон Республики Северная Осетия-Алания от 2 ноября 2020 г. N 75-РЗ "О внесении изменений в Закон Республики Северная Осетия-Алания "О социальном обслуживании населения в Республике Северная Осетия-Алания" (не вступил в силу)

Обзор документа

14 ноября 2020

gerb

Парламент Республики Северная Осетия-Алания


Закон Республики Северная Осетия-Алания от 2 ноября 2020 г. N 75-РЗ "О внесении изменений в Закон Республики Северная Осетия-Алания "О социальном обслуживании населения в Республике Северная Осетия-Алания" (не вступил в силу)

Обзор документа


Изменения в Закон о социальном обслуживании населения в РСО-Алания.

В систему соцобслуживания населения республики теперь входят организации, находящиеся в ведении уполномоченного органа в сфере соцобслуживания, которому предоставлены полномочия на признание граждан нуждающимися в соцобслуживании и на составление индивидуальной программы на территориях одного или нескольких муниципальных образований.

Кроме того, урегулирован порядок проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями соцобслуживания. Независимая оценка является одной из форм общественного контроля и проводится для предоставления информации о качестве условий оказания услуг.

Закон вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад