Новости и аналитика Горячие документы Региональные Северная Осетия-Алания Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 14 августа 2020 г. N 282 "О ежемесячном денежном вознаграждении за классное руководство педагогическим работникам государственных и муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, в том числе адаптированные основные общеобразовательные программы"

Обзор документа

29 августа 2020

gerb

Правительство Республики Северная Осетия-Алания


Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 14 августа 2020 г. N 282 "О ежемесячном денежном вознаграждении за классное руководство педагогическим работникам государственных и муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, в том числе адаптированные основные общеобразовательные программы"

Обзор документа


РСО-Алания: денежное вознаграждение за классное руководство педагогическим работникам с 1 сентября 2020 г.

С 1 сентября 2020 года педагогическим работникам образовательных организаций республики, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, будет выплачиваться ежемесячное денежное вознаграждение за классное руководство из расчета 5 000 рублей в месяц.

Закреплены правила предоставления и распределения денежных средств, предоставляемых в виде иных межбюджетных трансфертов бюджету РСО-Алания из федерального бюджета на обеспечение таких выплат.

Приведены критерии отбора муниципальных образований для предоставления иного межбюджетного трансферта, формула расчета, условия предоставления иного межбюджетного трансферта.

Следует отметить, что одному педагогическому работнику при условии осуществления им классного руководства в двух и более классах, осуществляется не более двух выплат ежемесячного денежного вознаграждения.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад