Новости и аналитика Горячие документы Региональные Северная Осетия-Алания Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 9 июня 2020 г. N 198 "Об утверждении порядка предоставления в 2020 году субсидий частным медицинским организациям в целях финансового обеспечения расходов, связанных с предоставлением выплат стимулирующего характера работникам, участвующим в оказании медицинской помощи гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция COVID-19"

Обзор документа

20 июня 2020

gerb

Правительство Республики Северная Осетия-Алания


Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 9 июня 2020 г. N 198 "Об утверждении порядка предоставления в 2020 году субсидий частным медицинским организациям в целях финансового обеспечения расходов, связанных с предоставлением выплат стимулирующего характера работникам, участвующим в оказании медицинской помощи гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция COVID-19"

Обзор документа


Частным медорганизациям РСО-А предоставляются субсидии для выплат стимулирующего характера работникам, оказывающим медпомощь гражданам с коронавирусом.

Субсидия предоставляется Минздравом РСО-Алания. Определены условия ее предоставления. Приводится перечень необходимых документов, которые направляются в министерство не позднее 30 июня 2020 года.

Основания для отказа в предоставлении субсидии также представлены. Субсидии предоставляются на основании соглашения, заключенного между Минздравом и получателем выплаты, согласованного с Минфином РСО-Алания. Размер субсидии определяется по формуле.

Субсидия является целевой и не может быть направлена на иные цели. Получатель несет ответственность за целевое использование субсидий.

Постановление вступает в силу с момента его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 апреля 2020 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад