Новости и аналитика Горячие документы Региональные Северная Осетия-Алания Указ Главы Республики Северная Осетия-Алания от 10 марта 2020 г. N 76 "О Республиканском штабе по формированию и реализации мероприятий национальных проектов, государственных программ Российской Федерации и иных мероприятий на территории Республики Северная Осетия-Алания"

Обзор документа

28 марта 2020

gerb

Глава Республики Северная Осетия-Алания


Указ Главы Республики Северная Осетия-Алания от 10 марта 2020 г. N 76 "О Республиканском штабе по формированию и реализации мероприятий национальных проектов, государственных программ Российской Федерации и иных мероприятий на территории Республики Северная Осетия-Алания"

Обзор документа


Создан республиканский штаб по реализации мероприятий нацпроектов, госпрограмм в РСО-Алания.

Республиканский штаб обеспечивает взаимодействие между органами исполнительной власти, органами МСУ, организациями в реализации мероприятий проектов, программ и иных мероприятий на территории республики; оказывает им содействие при подготовке необходимых документов для последующего представления их для привлечения средств федерального бюджета; разрабатывает предложения по вопросам подготовки и эффективной реализации мероприятий проектов.

Республиканский штаб формируется в составе руководителя, его заместителя, членов штаба. Заседания проводятся, как правило, еженедельно либо по мере необходимости. Заседание считается правомочным, если на нем присутствует более половины его состава. Члены штаба участвуют в его заседаниях без права замены.

Решения принимаются большинством голосов присутствующих на заседании. Решения, принимаемые на заседаниях, оформляются протоколами.

Указ вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад