Новости и аналитика Горячие документы Региональные Северная Осетия-Алания Закон Республики Северная Осетия-Алания от 27 декабря 2019 г. N 87-РЗ "Об утверждении дополнительных соглашений к соглашениям о предоставлении бюджету Республики Северная Осетия-Алания из федерального бюджета бюджетного кредита для частичного покрытия дефицита бюджета Республики Северная Осетия-Алания"

Обзор документа

18 января 2020

gerb

Парламент Республики Северная Осетия-Алания


Закон Республики Северная Осетия-Алания от 27 декабря 2019 г. N 87-РЗ "Об утверждении дополнительных соглашений к соглашениям о предоставлении бюджету Республики Северная Осетия-Алания из федерального бюджета бюджетного кредита для частичного покрытия дефицита бюджета Республики Северная Осетия-Алания"

Обзор документа


Приняты допсоглашения, заключенные между Минфином РФ и Правительством РСО-А.

Между Минфином РФ и Правительством РСО-Алания заключены 9 допсоглашений к соглашениям о предоставлении республиканскому бюджету из федерального бюджетного кредита для частичного покрытия дефицита бюджета.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад