Новости и аналитика Горячие документы Региональные Северная Осетия-Алания Закон Республики Северная Осетия-Алания от 27 декабря 2019 г. N 89-РЗ "О внесении изменений в Закон Республики Северная Осетия-Алания "О денежном вознаграждении и денежном поощрении лиц, замещающих государственные должности Республики Северная Осетия-Алания, и денежном содержании государственных гражданских служащих Республики Северная Осетия-Алания"

Обзор документа

18 января 2020

gerb

Парламент Республики Северная Осетия-Алания


Закон Республики Северная Осетия-Алания от 27 декабря 2019 г. N 89-РЗ "О внесении изменений в Закон Республики Северная Осетия-Алания "О денежном вознаграждении и денежном поощрении лиц, замещающих государственные должности Республики Северная Осетия-Алания, и денежном содержании государственных гражданских служащих Республики Северная Осетия-Алания"

Обзор документа


Изменен Закон о денежном вознаграждении и поощрении лиц, замещающих госдолжности РСО-Алания.

Повышены размеры должностных окладов государственных гражданских служащих в Администрации Главы и Правительства, в Аппарате Парламента, в органах исполнительной власти и др. ведомствах.

Так, должностной оклад старшего специалиста 3 разряда теперь 3980 рублей, специалиста 1 разряда - 3950 рублей, специалиста 2 разряда - 3920 рублей.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2020 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад