Новости и аналитика Горячие документы Региональные Северная Осетия-Алания Закон Республики Северная Осетия-Алания от 12 декабря 2019 г. N 81-РЗ "О внесении изменений в Закон Республики Северная Осетия-Алания "О торгово-промышленных палатах Республики Северная Осетия-Алания"

Обзор документа

21 декабря 2019

gerb

Парламент Республики Северная Осетия-Алания


Закон Республики Северная Осетия-Алания от 12 декабря 2019 г. N 81-РЗ "О внесении изменений в Закон Республики Северная Осетия-Алания "О торгово-промышленных палатах Республики Северная Осетия-Алания"

Обзор документа


Изменен Закон о торгово-промышленных палатах РСО-Алания.

Определено, что торгово-промышленная палата не отвечает по обязательствам созданных ею организаций, так же, как и эти организации не отвечают по обязательствам торгово-промышленной палаты. На территории республики образуются и действуют Торгово-промышленная палата РСО-Алания и торгово-промышленные палаты муниципальных образований.

Теперь торгово-промышленная палата создается по инициативе не менее 30 учредителей (ранее - 15).

Членами торгово-промышленной палаты могут быть российские юрлица и ИП, в том числе российские организации, объединяющие юрлиц и ИП.

Закон вступает в силу после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад