Новости и аналитика Горячие документы Региональные Северная Осетия-Алания Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 26 ноября 2019 г. N 388 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 1 апреля 2019 года N 108 "Об утверждении республиканской адресной программы "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории Республики Северная Осетия-Алания" на 2019 - 2025 годы"

Обзор документа

21 декабря 2019

gerb

Правительство Республики Северная Осетия-Алания


Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 26 ноября 2019 г. N 388 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 1 апреля 2019 года N 108 "Об утверждении республиканской адресной программы "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории Республики Северная Осетия-Алания" на 2019 - 2025 годы"

Обзор документа


Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в РСО-Алания - поправки в республиканскую адресную программу.

Объем финансирования увеличен до 746, 3 млн руб. (ранее - 723, 4 млн руб.). По результатам будут ликвидированы 20 759,40 кв. м аварийного жилищного фонда с отселением 1 202 человек из МКД, признанных до 1 января 2017 года аварийными и подлежащими сносу в связи с физическим износом в процессе эксплуатации, при финансовой поддержке за счет средств Фонда, республиканского и местных бюджетов.

Кроме того, принят порядок проведения мониторинга и контроля за ходом реализации программы и расходованием денежных средств. Муниципальные образования - участники программы обязаны представлять в Министерство ЖКХ, топлива и энергетики РСО-Алания отчет о ходе реализации республиканской адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда - еженедельно; отчет о расходовании средств Фонда, средств республиканского и муниципального бюджета - ежемесячно и др.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад