Новости и аналитика Горячие документы Региональные Северная Осетия-Алания Закон Республики Северная Осетия-Алания от 18 сентября 2019 г. N 56-РЗ "О внесении изменений в Закон Республики Северная Осетия-Алания "О статусе депутата Парламента Республики Северная Осетия-Алания"

Обзор документа

28 сентября 2019

gerb

Парламент Республики Северная Осетия-Алания


Закон Республики Северная Осетия-Алания от 18 сентября 2019 г. N 56-РЗ "О внесении изменений в Закон Республики Северная Осетия-Алания "О статусе депутата Парламента Республики Северная Осетия-Алания"

Обзор документа


Изменения в Закон о статусе депутата Парламента РСО-Алания.

Удостоверение депутата Парламента больше не является документом, дающим право беспрепятственно посещать предприятия, учреждения и организации на территории республики, независимо от форм собственности, полностью или частично финансируемые из средств республиканского или местного бюджетов.

Кроме того, установлено, что депутат Парламента, являющийся представителем нанимателя, в целях исключения конфликта интересов не может представлять интересы госслужащих в выборном профсоюзном органе в период осуществления им полномочий по указанной должности.

Закон вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад