Новости и аналитика Горячие документы Региональные Северная Осетия-Алания Закон Республики Северная Осетия-Алания от 18 сентября 2019 г. N 58-РЗ "О внесении изменений в статью 5 Закона Республики Северная Осетия-Алания "О межбюджетных отношениях в Республике Северная Осетия-Алания" (не вступил в силу)

Обзор документа

28 сентября 2019

gerb

Парламент Республики Северная Осетия-Алания


Закон Республики Северная Осетия-Алания от 18 сентября 2019 г. N 58-РЗ "О внесении изменений в статью 5 Закона Республики Северная Осетия-Алания "О межбюджетных отношениях в Республике Северная Осетия-Алания" (не вступил в силу)

Обзор документа


Пересмотрены нормативы отчислений доходов от региональных налогов, подлежащих зачислению в бюджеты муниципальных образований Республики Северная Осетия-Алания.

В бюджеты муниципальных районов республики (в т.ч. в бюджет г.о. Владикавказ) зачисляются доходы от региональных налогов. В частности, налог на имущество организаций зачисляется по нормативу 30 %. Поправками введено исключение - доходы от налога на имущество, входящее в Единую систему газоснабжения.

Закон вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования, но не ранее 1-го числа очередного налогового периода по налогу на имущество организаций.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад