Новости и аналитика Горячие документы Региональные Северная Осетия-Алания Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 23 июля 2019 г. N 249 "О внесении изменения в постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 1 ноября 2016 года N 366 "Вопросы Управления Республики Северная Осетия-Алания по информационным технологиям и связи"

Обзор документа

10 августа 2019

gerb

Правительство Республики Северная Осетия-Алания


Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 23 июля 2019 г. N 249 "О внесении изменения в постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 1 ноября 2016 года N 366 "Вопросы Управления Республики Северная Осетия-Алания по информационным технологиям и связи"

Обзор документа


Новые полномочия Управления РСО-Алания по информационным технологиям и связи.

Теперь Управление организует и осуществляет мониторинг выполнения организациями, находящимися в его ведении, требований к антитеррористической защищенности своих объектов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад