Новости и аналитика Горячие документы Региональные Северная Осетия-Алания Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 19 февраля 2019 г. N 54 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 15 ноября 2013 г. N 410 "О государственной программе Республики Северная Осетия-Алания "Модернизация и развитие автомобильных дорог общего пользования регионального (межмуниципального) и местного значения Республики Северная Осетия-Алания" на период до 2022 года"

Обзор документа

16 марта 2019

gerb

Правительство Республики Северная Осетия-Алания


Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 19 февраля 2019 г. N 54 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 15 ноября 2013 г. N 410 "О государственной программе Республики Северная Осетия-Алания "Модернизация и развитие автомобильных дорог общего пользования регионального (межмуниципального) и местного значения Республики Северная Осетия-Алания" на период до 2022 года"

Обзор документа


До 2024 года продлено действие госпрограммы по модернизации автомобильных дорог общего пользования в РСО-Алания.

Новым соисполнителем программы является Управление государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД по республике и Управление РСО-Алания по информационным технологиям и связи.

Введены 2 новые подпрограммы: "Программа дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог общего пользования, объектов улично-дорожной сети Республики Северная Осетия-Алания, а также входящей в ее состав Владикавказской городской агломерации на 2019 - 2024 годы в рамках реализации федерального проекта "Дорожная сеть" и "Общесистемные меры развития дорожного хозяйства".

Новыми целями госпрограммы являются увеличение доли автомобильных дорог регионального значения; доведение во Владикавказской городской агломерации доли автомобильных дорог, соответствующих нормативным требованиям, в их общей протяженности до 85,0%; снижение количества мест концентрации ДТП на дорожной сети в два раза по сравнению с 2017 годом; снижение количества мест концентрации ДТП на дорожной сети в два раза и т.д.

Программа финансируется за счет средств федерального и республиканского бюджетов. Общий объем финансирования увеличен до 25 151 617,5 тыс. рублей (ранее - 14 236 082,5 тыс. рублей).

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад