Новости и аналитика Горячие документы Региональные Северная Осетия-Алания Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 19 февраля 2019 г. N 59 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 02 февраля 2016 года N 24 "Об утверждении положения о Региональной службе по тарифам Республики Северная Осетия-Алания"

Обзор документа

9 марта 2019

gerb

Правительство Республики Северная Осетия-Алания


Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 19 февраля 2019 г. N 59 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 02 февраля 2016 года N 24 "Об утверждении положения о Региональной службе по тарифам Республики Северная Осетия-Алания"

Обзор документа


Скорректированы полномочия Региональной службы по тарифам РСО-Алания.

Изменения обусловлены закрепленными на федеральном уровне новыми полномочиями региональных органов, а именно, устанавливать и индексировать отдельные тарифы в сфере теплоснабжения в ценовых зонах.

В связи с чем, региональная служба отныне устанавливает тарифы и их индексацию, как в ценовых зонах теплоснабжения, так и за исключением ценовых зон теплоснабжения. Речь идет о тарифах на горячую воду, поставляемую едиными теплоснабжающими организациями потребителям с использованием открытых систем теплоснабжения (горячего водоснабжения); тарифах на товары, услуги в сфере теплоснабжения; плате за подключение (технологическое присоединение) к системе теплоснабжения.

Кроме того, ведомство осуществляет расчет предельных размеров оптовых и розничных надбавок к фактическим отпускным ценам, установленным производителями лекарственных препаратов, на лекарственные препараты, включенные в перечень ЖНВЛП, а также устанавливает тарифы на перевозки пассажиров и багажа всеми видами общественного транспорта по муниципальным маршрутам и межмуниципальным маршрутам.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад