Новости и аналитика Горячие документы Региональные Северная Осетия-Алания Закон Республики Северная Осетия-Алания от 9 января 2019 г. N 5-РЗ "О внесении изменений в статьи 3 и 6 Закона Республики Северная Осетия-Алания "Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности в Республике Северная Осетия-Алания"

Обзор документа

19 января 2019

gerb

Парламент Республики Северная Осетия-Алания


Закон Республики Северная Осетия-Алания от 9 января 2019 г. N 5-РЗ "О внесении изменений в статьи 3 и 6 Закона Республики Северная Осетия-Алания "Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности в Республике Северная Осетия-Алания"

Обзор документа


Пересмотрено законодательство об энергосбережении и повышении энергетической эффективности в РСО-Алания.

Полномочия по распространению в СМИ тематических теле- и радиопередач, информационно-просветительских программ о мероприятиях и способах энергосбережения и повышения энергетической эффективности, могут осуществляться подведомственным уполномоченному органу государственным (бюджетным или автономным) учреждением, к деятельности которого относится информационное обеспечение мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности.

Информация, включенная в ГИС в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности, подлежит обязательному размещению на официальных сайтах органов государственной власти, органов МСУ и обновлению не реже чем один раз в квартал.

Закон вступает в силу после дня его официального опубликования, за исключением отдельных абзацев, вступающих в силу в особом порядке.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад