Новости и аналитика Горячие документы Региональные Северная Осетия-Алания Распоряжение Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 24 декабря 2018 г. N 484-р "Об утверждении размеров стоимости одного дня пребывания ребенка в детских оздоровительных учреждениях различных типов в период проведения детской оздоровительной кампании 2019 года в Республике Северная Осетия-Алания"

Обзор документа

12 января 2019

gerb

Правительство Республики Северная Осетия-Алания


Распоряжение Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 24 декабря 2018 г. N 484-р "Об утверждении размеров стоимости одного дня пребывания ребенка в детских оздоровительных учреждениях различных типов в период проведения детской оздоровительной кампании 2019 года в Республике Северная Осетия-Алания"

Обзор документа


Какова стоимость одного дня пребывания и страхования ребенка в детских оздоровительных учреждениях различных типов в РСО-Алания в 2019 году?

Так, в оздоровительных лагерях дневного пребывания при муниципальных образовательных учреждения стоимость пребывания составляет 105 рублей; в оздоровительных лагерях дневного пребывания при республиканских образовательных учреждениях и учреждениях доп. образования - 125 рублей. Кроме того, указана стоимость пребывания в детских загородных оздоровительных лагерях - 725-755 руб.; в санаторно-оздоровительных учреждениях - 905 руб. и т.д.

Следует отметить, что по сравнению с предыдущим годом стоимость одного дня пребывания ребенка незначительно увеличена.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад