Новости и аналитика Горячие документы Региональные Северная Осетия-Алания Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 13 ноября 2018 г. N 364 "Об утверждении правил предоставления субсидий на возмещение затрат на проведение иммуногенетической экспертизы маточного поголовья овец и (или) коз"

Обзор документа

1 декабря 2018

gerb

Правительство Республики Северная Осетия-Алания


Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 13 ноября 2018 г. N 364 "Об утверждении правил предоставления субсидий на возмещение затрат на проведение иммуногенетической экспертизы маточного поголовья овец и (или) коз"

Обзор документа


РСО-А: как возмещаются затраты на проведение иммуногенетической экспертизы маточного поголовья овец и (или) коз?

Уполномоченным органом, предоставляющим субсидии, является Министерство сельского хозяйства и продовольствия РСО-Алания. Субсидии предоставляются за счет собственных средств республиканского бюджета. Отмечено, что возмещению не подлежат затраты, которые были ранее просубсидированы или иным образом компенсированы за счет средств бюджетов бюджетной системы РФ. Оговорены условия предоставления субсидии.

Субсидии предоставляются сельскохозяйственным товаропроизводителям по ставкам на одну голову барана-производителя, козла-производителя, овцематки, козоматки. Информация о сроках приема документов, перечень и формы, необходимые для получения субсидий, размещаются на официальном сайте Министерства. Урегулирован список необходимых документов. Приводятся основания для отказа в предоставлении субсидии.

Кроме того, отмечено, что министерство после формирования реестра получателей представляет его в Министерство финансов РСО-Алания. Сельскохозяйственные товаропроизводители, получившие субсидии в отчетном финансовом году, до 15 февраля текущего финансового года представляют в Министерство отчет о выполнении показателей результативности использования субсидии.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад