Новости и аналитика Горячие документы Региональные Северная Осетия-Алания Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 16 октября 2018 г. N 339 "О внесении изменений в некоторые нормативные правовые акты Правительства Республики Северная Осетия-Алания"

Обзор документа

27 октября 2018

gerb

Правительство Республики Северная Осетия-Алания


Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 16 октября 2018 г. N 339 "О внесении изменений в некоторые нормативные правовые акты Правительства Республики Северная Осетия-Алания"

Обзор документа


Пересмотрены некоторые правила предоставления субсидий в области сельского хозяйства в РСО-Алания.

Речь идет о субсидиях на возмещение части затрат на приобретение элитных семян; на возмещение части затрат с/х товаропроизводителей на уплату страховой премии, начисленной по договору с/х страхования в области растениеводства, животноводства; на поддержку развития племенного животноводства и др.

Теперь информация о сроках приема документов, перечень и формы документов, необходимые для получения субсидий, размещаются на официальном сайте Минсельхоза РСО-Алания по адресу: www.mcx.alania.gov.ru. Министерство в течение 15 рабочих дней со дня окончания срока предоставления документов размещает на своем официальном сайте перечень с/х товаропроизводителей, подавших документы для получения субсидий. Кроме того, об отказе в предоставлении субсидий сельхозтоваропроизводители уведомляются в течение 15 рабочих дней со дня принятия соответствующего решения с указанием причин отказа. Следует отметить, что электронные образы уведомлений об отказе в предоставлении субсидий размещаются на официальном сайте Министерства.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад