Новости и аналитика Горячие документы Региональные Северная Осетия-Алания Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 21 августа 2018 г. N 277 "Об утверждении государственной программы Республики Северная Осетия-Алания "Формирование и подготовка резерва управленческих кадров Республики Северная Осетия-Алания" на 2018 - 2020 годы"

Обзор документа

8 сентября 2018

gerb

Правительство Республики Северная Осетия-Алания


Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 21 августа 2018 г. N 277 "Об утверждении государственной программы Республики Северная Осетия-Алания "Формирование и подготовка резерва управленческих кадров Республики Северная Осетия-Алания" на 2018 - 2020 годы"

Обзор документа


Вопросы формирования резерва управленческих кадров в РСО-Алания регулирует принятая Госпрограмма.

Так, ответственным исполнителем является Администрация Главы и Правительства РСО-Алания. В рамках госпрограммы реализуются 2 подпрограммы. Программа нацелена на реализацию эффективной государственной кадровой политики в сфере государственного и муниципального управления; создание целостной системы формирования, подготовки и эффективного использования резерва управленческих кадров.

Источником финансирования является республиканский бюджет. Общий объем ресурсного обеспечения составит 19 317,3 тыс. рублей. Реализовать программу ожидается в 2018 - 2020 годы.

Определено, что реализация мероприятий программы должна обеспечить подготовку лиц, включенных в резерв управленческих кадров, с целью получения и обновления знаний, умений и навыков; использование резерва управленческих кадров для своевременных и эффективных кадровых назначений в системе государственного и муниципального управления, а также в приоритетных отраслях экономики; постоянное и качественное пополнение резерва управленческих кадров.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад